[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » общение » Умение и труд все перетрут » таймфрейм пребывания на рынке форекс (В теме идет обсуждение о том кто сколько и как торгует)
таймфрейм пребывания на рынке форекс
AdminДата: Суббота, 25.12.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, всем доброго времени суток, и так хотелось бы узнать о впечатлениях трейдеров на разных промежутках учебного процесса, я уверен, что "старички" будут узнавать себя в "новичках", так давайте поделимся своими достижениями чтобы было на кого ровняться! Лично я на форе уже 2 года , и за этот промежуток многое понял и открыл для себя, за это время я привык можно сказать к рынку, ко своим сделкам отношусь спокойно, если раньше я получал хорошее настроение от прибыльных сделок и плохое от "проигрышных", то сейчас сделка мне не приносит особых эмоций, ну и конечно же сократилось число закрытых со знаком - (почему я это так говорю, потому что отрицательный результат тоже результат и нужно учиться если не на чужих то на собственных ошибках). Постепенно это превращается из игры в работу. Раньше я гонялся за новыми стратегиями пытался подчерпнуть из них что то полезное, щас же я просто всматриваюсь в рынок и реально уже начинает открываться чувство что он пойдет в ту или иную сторону, я не слежу за новостями(хотя раньше их с нетерпеньем ждал). я просто следую рынку...... и мне не нужно большое количество индикаторов...
 
Форум » общение » Умение и труд все перетрут » таймфрейм пребывания на рынке форекс (В теме идет обсуждение о том кто сколько и как торгует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: