[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » общение » EUR\USD » Помогают ли Вам индикаторы??? (Как Вы думаете??? Нужны ли индикаторы ???)
Помогают ли Вам индикаторы???
DENiДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я открыл новый метод торговли без индикаторов это изменение цены на уровнях 0,30,60. Они действуют на всех временных промежутках.Принцип прост если цена пробивает данный ценовой уровень при хорошей тенденции то она доходит до следующего уровня без особых усилий.На этом мы и зарабатываем нам много не надо потому что ожидание прибыли в 100 пунктов за день измотает очень сильно и ты будеш теряться в принятии решения.Здесь тоже имеются уровни перепроданности и перекупленности.Кому интересно поясню.
 
DENiДата: Вторник, 30.11.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и ещё хотелось добавить когда Вы собираетесь на базар за какой-нибудь покупкой с собой Вы берёте мувинг,осциллятор,вильяса,фиббоначи и т.д.??? Я думаю что нет так и на бирже имеются покупатели и продавцы.Все в мире зарабатывают тем что покупают подешевле а продают подороже здесь и образуются ценовые барьеры где подешевле а где подороже.Инсайдеры об этом прекрасно знают и они покупают на минимумах когда вы продаёте и продают вам же когда вы покупаете в их руках триллионы денежных масс они сдвигают рынок куда им надо.Все ходы видны на графиках.Вам же только остаётся сделать сделку в нужном направлении и ждать.
 
12345Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не раз встречал утверждение, что "профессионалы работают ТОЛЬКО с ценой" - и вот похоже я нашёл первый разумный тому аргумент.
Было-бы интересно узнать о твоей стратегии больше.
 
Форум » общение » EUR\USD » Помогают ли Вам индикаторы??? (Как Вы думаете??? Нужны ли индикаторы ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: